Пятница, 19.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Boxing Zone
Главное меню
Подменю
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Какая из категорий сайта Вас интересует?
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 2 » Новости бокса: Виталий Кличко: «Дэвид, ты слишком легкий»
17:12
Новости бокса: Виталий Кличко: «Дэвид, ты слишком легкий»
Новости бокса

Владимир Кличко

Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко рассказал о толкучке, возникшей во время процедуры взвешивания перед боем между его братом Владимиром, чемпионом WBO и IBF в супертяжелом весе, и чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем. «Хэй не очень уверен в собственных силах, поэтому пришел на взвешивание в сопровождении парней крепкого спортивного телосложения, которые начали толкаться с ребятами из нашей команды, - заявил Виталий. - Позже появилась информация о том, что это были бойцы из смешанных единоборств - ММА. Видимо, Хэй не очень уверен в собственных силах и нуждается в дополнительной поддержке. Бой между Владимиром и Дэвидом уже давно начался, психологическая борьба в полном разгаре. Не зря же на открытую тренировку пришло огромное количество английских болельщиков с целью поддержать соотечественника. Но завтра вечером на стадионе будет не меньшее количество и болельщиков из Украины».

- Что думаете о разнице в весе?
- Она составляет 13,5 килограммов. Скажу, что Дэвид очень легкий для нашей весовой категории. А Владимир изначально является тяжеловесом, так сказать, подлинным. Думаю, что эта разница даст о себе знать на ринге. Кстати, я Хэю так и сказал: «Ты слишком легкий!»

- Почему вы так долго выбирали перчатки?
- Мы должны полностью проверить перчатки соперника, чтобы не допустить фальсификаций. Известны случаи, когда убиралась фронтальная часть, и боец боксировал практически голыми кулаками. Поэтому мы очень тщательны в выборе экипировки.

- Казалось, что процедура длилась дольше, чем обычно.
- Мы взвешивали перчатки, чтобы понять, насколько они соответствуют общепринятым стандартам. И каждая команда3D осталась довольна. А затянулся процесс из-за того, что мы ждали, когда принесут весы.

По материалам Sportbox.ru
Просмотров: 957 | Добавил: meganews | Теги: Виталий Кличко, Новости бокса Кличко | Рейтинг: 0.0/0
При использование материала сайта, активная и прямая ссылка на сайт BOXINGSITE.at.ua обязательна!
Copyright The Boxing Zone © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Rambler's Top100